Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
AVENIR  CYCLISTE  NIEUL LES SAINTES

AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES

Blog de l'Avenir cycliste Nieul les Saintes et du cyclisme en charente-maritime avec photos reportage et résultats des épreuves cyclistes FFC du département

Publié le par AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES

MINIMES

1er COLLET Valentin V.C.ROCHEFORT

2e CARL Matis U.C.NIORTAISE

3e BERNARD Mathis V.C.C.O.

4e SOULLARD Tim U.A.L.R.

5e MAINGUENAUD Tom P.ST FLORENT NIORT à 00mn06 s

6e DAULIAT Chloé C.S. SAINTONGE Cadette à 00mn08 s

7e BRIVADY Ludovic V.C.ROCHEFORT à 00mn56 s

8e PELLON Louis V.C.ROCHEFORT

9e BELON Romain V.C.MONTENDRE

10e DILLERIN Jérémy C.C.VERVANT

11e MORAND Valentin V.C.SAINTAIS

12e MORISSET Alison C.R. POUZAUGES Cadette

13e FEYTOU Brayan C.S. SAINTONGE

14e CHAUVET Isaline A.C. MACQUEVILLOIS 17 Minime Fille

15e POUVREAULT Gwendoline V.C.SAINTAIS Minime Fille

16e FAUBERT Dorian U.C.C.VIVONNE

17e PAUL Erwan V.C.ROCHEFORT

18e ANDREAZZA Clément V.C.SAINTAIS

19e MONNIER Bryan VC HERBRETAIS

20e GUYOMARD Laure C.C.VERVANT Cadette

21e MICHAUD Aurélien V.C.ROCHEFORT

22e ROSELLO Lucas V.C.SAINTAIS

23e CORVAISIER Antonin V.C.C.O.

24e RONZIER Pierre V.C.C.O.

25e BONNAUDEAU Baptiste U.V.ANGERIENNE

26e GAPIER Valentin U.V.ANGERIENNE

27e PORTIER Brayann V.C.SAINTAIS

28e BERTON Yohan V.C.SAINTAIS

29e POITEVIN Nathan V.C.SAINTAIs

30e MENIGAULT Benjamin V.C.SAINTAIS




CADETS

1er GALY Clément V.C.MERIGNAC 1.41.00

2e LATOUR Florian UC GRADIGNAN

3e BALTENWECK Mewen AC PAYS DE BAUD

4e MAUFAUGERAT Lucas C.S.MARMANDAIS,

5e TURMEL Thomas C.POITEVIN

6e MORTEAU Quentin V.C.CHATILLONNAIS

7e LE HENAFF Romain C.O.COURONNAIS

8e MEGE Florian C.C.VERVANT

9e GUENNEUGUES Erwann UC ALREENNE

10e PETIT Arnaud V.C.SAINTAIS

11e CANTET Ryan C.S.SAINTONGE

12e PAPIN Lucas VCC MARENNES

13e TROCHUT Lucas V.C.SAINTAIS

14e BELLICAUD Jeremy V.C.MONTENDRE

15e DOS SANTOS Jess V.C.C. MARENNES

16e SOULARD Camille P.ST FLORENT NIORT

17e GONCALVES Clément CC VIERZONNAIS

18e MORIN Erwan V.C.CHARENTE OCEAN

19e RHODON Dimitri P.ST FLORENT NIORT

20e LECHEVALIER Aurélien V.C.SAINTAIS

21e VIGIER Quentin CYCLE AMICAL CIVRAISIEN

22e RAYNAUD Loïc C.O.COURONNAIS

23e SMERALDI Pierre V.C.SAINTAIS

24e GROLLET Louison C.C.VERVANT

SOUBISE   Minimes/Cadets  Classements
SOUBISE   Minimes/Cadets  Classements
Commenter cet article

Catégories

Archives

Articles récents

Hébergé par Overblog