Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
AVENIR  CYCLISTE  NIEUL LES SAINTES

AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES

Blog de l'Avenir cycliste Nieul les Saintes et du cyclisme en charente-maritime avec photos reportage et résultats des épreuves cyclistes FFC du département

Publié le par AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES

Classement Minimes :

1er Valentin COLLET(VC Rochefort), 2e Romain BELON(VC Montendre), 3e Nathan ROTH (UCC Vivonne), 4e Dorian FAUBERT(UCC Vivonne), 5e Lucas FAVRAUD(VC Montendre), 6e Jérémy DILLERIN(CC Vervant), 7e Kilian SOURDY(AC Jarnac-Aigre-Rouillac), 8e Ludovic BRIVADY(VC Rochefort), 9e Valentin MORAND(VC Saintes), 10e Clément ANDREAZZA(VC Saintes), 11e Tanguy MERCADIER(CO La Couronne), 12e Marquaux QUANTE (C Sud-Saintonge), 13e Laure GUYOMARD(CC Vervant), 14e Valentin GAPIER(UVA), 15e Gwendoline POUVREAULT(VC Saintes), 16e Lucas ROSELLO(VC Saintes), 17e Louis PELLON(VC Rochefort), 18e Nathan POITEVIN(VC Saintes), 19e Brayann PORTIER(VC Saintes), 20e Lucas RULLIER(C Sud-Saintonge)

SABLONCEAUX. Cadets
SABLONCEAUX. Cadets
SABLONCEAUX. Cadets
SABLONCEAUX. Cadets
1er  Wilfried  WELGHE (UV  Poitiers), 2e  Valentin  FERRON(UV  Poitiers),
1er  Wilfried  WELGHE (UV  Poitiers), 2e  Valentin  FERRON(UV  Poitiers),
1er  Wilfried  WELGHE (UV  Poitiers), 2e  Valentin  FERRON(UV  Poitiers),
1er  Wilfried  WELGHE (UV  Poitiers), 2e  Valentin  FERRON(UV  Poitiers),
1er  Wilfried  WELGHE (UV  Poitiers), 2e  Valentin  FERRON(UV  Poitiers),

1er Wilfried WELGHE (UV Poitiers), 2e Valentin FERRON(UV Poitiers),

3e  Ryan  CANTET(C  Sud-Saintonge), 4e  Aurélien  LECHEVALIER(VC  Saintes), 5e  Jérémy  BELLICAUD(VC  Montendre), 6e  Arnaud  PETIT(FS  St  Hilaire), 7e  Valentin  ROTH(UCC  Vivonne), 8e  Corentin  BERTRAND(CA  Civray), 9e  Pierre  SMERALDI(VC  Saintes),10e   Lucas  TROCHUT(VC  Saintes), 11e  Corentin  BABEAU(P  St  Florent), 12e  Nathan  HERVE(VC  Chatillon), 13e  Anais  CHAUVET(AC  Macqueville)
3e  Ryan  CANTET(C  Sud-Saintonge), 4e  Aurélien  LECHEVALIER(VC  Saintes), 5e  Jérémy  BELLICAUD(VC  Montendre), 6e  Arnaud  PETIT(FS  St  Hilaire), 7e  Valentin  ROTH(UCC  Vivonne), 8e  Corentin  BERTRAND(CA  Civray), 9e  Pierre  SMERALDI(VC  Saintes),10e   Lucas  TROCHUT(VC  Saintes), 11e  Corentin  BABEAU(P  St  Florent), 12e  Nathan  HERVE(VC  Chatillon), 13e  Anais  CHAUVET(AC  Macqueville)
3e  Ryan  CANTET(C  Sud-Saintonge), 4e  Aurélien  LECHEVALIER(VC  Saintes), 5e  Jérémy  BELLICAUD(VC  Montendre), 6e  Arnaud  PETIT(FS  St  Hilaire), 7e  Valentin  ROTH(UCC  Vivonne), 8e  Corentin  BERTRAND(CA  Civray), 9e  Pierre  SMERALDI(VC  Saintes),10e   Lucas  TROCHUT(VC  Saintes), 11e  Corentin  BABEAU(P  St  Florent), 12e  Nathan  HERVE(VC  Chatillon), 13e  Anais  CHAUVET(AC  Macqueville)

3e Ryan CANTET(C Sud-Saintonge), 4e Aurélien LECHEVALIER(VC Saintes), 5e Jérémy BELLICAUD(VC Montendre), 6e Arnaud PETIT(FS St Hilaire), 7e Valentin ROTH(UCC Vivonne), 8e Corentin BERTRAND(CA Civray), 9e Pierre SMERALDI(VC Saintes),10e Lucas TROCHUT(VC Saintes), 11e Corentin BABEAU(P St Florent), 12e Nathan HERVE(VC Chatillon), 13e Anais CHAUVET(AC Macqueville)

Commenter cet article

Catégories

Articles récents

Hébergé par Overblog