Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
AVENIR  CYCLISTE  NIEUL LES SAINTES

AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES

Blog de l'Avenir cycliste Nieul les Saintes et du cyclisme en charente-maritime avec photos reportage et résultats des épreuves cyclistes FFC du département

Publié le par AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES
SABLONCEAUX. PC  D1/D2
SABLONCEAUX. PC  D1/D2
SABLONCEAUX. PC  D1/D2
SABLONCEAUX. PC  D1/D2
l'arrivée

l'arrivée

SABLONCEAUX. PC  D1/D2
SABLONCEAUX. PC  D1/D2
Victoire  pour  Hervé  BREQUE(VCC  Marennes), 2e  Michel  REGEASSE(VC  Montendre), 3e  José  AINAGA(NL), 4e  Stéphane  LARGEAU(CC  Vervant), 5e  Alain  ROUSSEAU(VC Le Gua), 6e  Philippe  GOUPIL(NL), 7e  Jacky  GAILLARD(R  Guataise), 8e  Sylvain  DEBOIS(CC  Vervant), 9e  Guy  COMAS DE MIRANDA(C  Sud-Saintonge)
Victoire  pour  Hervé  BREQUE(VCC  Marennes), 2e  Michel  REGEASSE(VC  Montendre), 3e  José  AINAGA(NL), 4e  Stéphane  LARGEAU(CC  Vervant), 5e  Alain  ROUSSEAU(VC Le Gua), 6e  Philippe  GOUPIL(NL), 7e  Jacky  GAILLARD(R  Guataise), 8e  Sylvain  DEBOIS(CC  Vervant), 9e  Guy  COMAS DE MIRANDA(C  Sud-Saintonge)
Victoire  pour  Hervé  BREQUE(VCC  Marennes), 2e  Michel  REGEASSE(VC  Montendre), 3e  José  AINAGA(NL), 4e  Stéphane  LARGEAU(CC  Vervant), 5e  Alain  ROUSSEAU(VC Le Gua), 6e  Philippe  GOUPIL(NL), 7e  Jacky  GAILLARD(R  Guataise), 8e  Sylvain  DEBOIS(CC  Vervant), 9e  Guy  COMAS DE MIRANDA(C  Sud-Saintonge)

Victoire pour Hervé BREQUE(VCC Marennes), 2e Michel REGEASSE(VC Montendre), 3e José AINAGA(NL), 4e Stéphane LARGEAU(CC Vervant), 5e Alain ROUSSEAU(VC Le Gua), 6e Philippe GOUPIL(NL), 7e Jacky GAILLARD(R Guataise), 8e Sylvain DEBOIS(CC Vervant), 9e Guy COMAS DE MIRANDA(C Sud-Saintonge)

10e  Ghislain  GAILLARD(NL), 11e  Maurice  PELAUD(NL), 12e  Cyril  FAVRAUD(VC  Montendre), 13e   Alain  PREVOT (R  Guataise), 14e   Nicolas  BELON(VC  Montendre)
10e  Ghislain  GAILLARD(NL), 11e  Maurice  PELAUD(NL), 12e  Cyril  FAVRAUD(VC  Montendre), 13e   Alain  PREVOT (R  Guataise), 14e   Nicolas  BELON(VC  Montendre)
10e  Ghislain  GAILLARD(NL), 11e  Maurice  PELAUD(NL), 12e  Cyril  FAVRAUD(VC  Montendre), 13e   Alain  PREVOT (R  Guataise), 14e   Nicolas  BELON(VC  Montendre)

10e Ghislain GAILLARD(NL), 11e Maurice PELAUD(NL), 12e Cyril FAVRAUD(VC Montendre), 13e Alain PREVOT (R Guataise), 14e Nicolas BELON(VC Montendre)

SABLONCEAUX. PC  D1/D2
SABLONCEAUX. PC  D1/D2
Le  podium

Le podium

Commenter cet article

Catégories

Archives

Articles récents

Hébergé par Overblog