Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
AVENIR  CYCLISTE  NIEUL LES SAINTES

AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES

Blog de l'Avenir cycliste Nieul les Saintes et du cyclisme en charente-maritime avec photos reportage et résultats des épreuves cyclistes FFC du département

Publié le par AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES
Publié dans : #acnieulesaintes
Guillaume  GAUTHIER            AC  Jarnac-Aigre-Rouillac               2e
Stéphane  GAUTIER                                                                            3e
Sébastien  RIGOLLAUD                                                                     J
Frédéric  DESTAL                                                                               3e
Guillaume  BOSSEAU            VC  Charente-Océan                        2e
Anthony  NAVARRO                                                                            3e
Emmanuel  DAZY                                                                                3e
Simon  GUICHET                                                                                3e
Bruno  VERHOEVEN             VC  Rochefort                                    3e
Paul  LEFEBVRE                   VC  Rouen 76                                     2e
Julien  JACQUET                    Chambéry  CC                                   2e
Colin  BOLNOT                        AC  Sancoins                                    3e
Florian  COTTAZ                     Creuse  Oxygéne                               J
Ludovic  NADON                     CO  La  Couronne                             2e
Ludovic  MARCHIVE               Team FG  Sport                                3e
Grégory  GAILLARD                VC  Saintes                                       3e
Thierry  CATROU                                                                                 3e
Frédéric  DEPIN                                                                                   3e
David  DAMIENS                     FS  St  Hilaire de Villefranche          2e
Sébastien  SUBRA                                                                              2e
Florent  FRIOU                          A  Pons-Gémozac  C                        2e
Cyrille  MORAND                                                                                  2e
Jean-Patrick  TISSEAU                                                                       2e
Jérome  GIRARD                                                                                  3e
Philippe  BLEVIN                                                                                  3e
Jonathan  MATALVERNE       VC  Thouars                                       2e
Mathieu  FERRAND                 CVAC  Vienne                                   3e
Julien  DESHAYES                  Argenteuil  Val de Seine                   3e
Michaél  LAIR                            EC  Ribérac                                        3e
Grégory  FRETARD                 UC  Cholet  49                                    3e
Olivier  BOSSIS                        Angouléme  VC                                  2e
Laurent  LEVEQUE                                                                               2e
Aurélien  MOUSNIER                                                                            2e
Kévin  GERVIER                                                                                    2e
Laurent  VICENZI                                                                                   3e
Corentin  NADON                     AC 3B                                                 J
Philippe  FOUSSARD             UV  Poitiers                                        3e
Théophile  SANDEVOIR         Commentry  C                                    J
Anthony  LAMY                         US La Gacilly  C                                 2e
Jérome  FUME                         UA La Rochefoucault                        2e
Mathieu  GIBAUD                                                                                 2e
Jérémy  HUSSLER                                                                              J
Jérémy  FIALIP                         POC Cote de Lumiere                     J
Christopher  BLANDIN            UVA  St  Jean  d'Angély                   3e
Florian  BLANDIN                                                                                2e
William  GERAULT                                                                              3e
David  BOURDON                                                                              PC
Andréa  TARDIEUX                 C  Poitevin                                        2e
Arnaud  DUBOIS                      CC  Nanteuil                                     PC
Guillaume  DUPUY                                                                               2e
Florian  BERNARD                  CC  Vervant                                      3e
Aurélien  MOULIN                                                                               2e
Jérome  SUBRA                                                                                 2e
Emmanuel  LEGROS               C  Poitevin                                       2e
Romain  GIACONAZZI             AVC  Nimes                                    J



Commenter cet article

Catégories

Archives

Articles récents

Hébergé par Overblog