Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
AVENIR  CYCLISTE  NIEUL LES SAINTES

AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES

Blog de l'Avenir cycliste Nieul les Saintes et du cyclisme en charente-maritime avec photos reportage et résultats des épreuves cyclistes FFC du département

Publié le par AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES
Publié dans : #sport

65  coureurs  au  départ

aot--2 8207aot--2 8209

aot--2 8210aot--2 8211

aot--2 8212aot--2 8213

aot--2 8214aot--2 8217

aot--2 8218aot--2 8219

aot--2 8221aot--2 8223

aot--2 8224aot--2 8225

aot--2 8227aot--2 8228

aot--2 8229aot--2 8230

aot--2 8231aot--2 8232

aot--2 8234aot--2 8235

aot--2 8236aot--2 8237

aot--2 8238aot--2 8241

aot--2 8242aot--2 8244

aot--2 8246aot--2 8249

aot--2 8250aot--2 8251

aot--2 8252aot--2 8254

aot--2 8255aot--2 8258

aot--2 8259aot--2 8262

aot--2 8263aot--2 8266

aot--2 8267aot--2 8270

aot--2 8271aot--2 8272

aot--2 8273aot--2 8274

Le  vainqueur  de  l'épreuve  de  Plassay  en  PC

aot--2 8275aot--2 8276

aot--2 8277aot--2 8278

aot--2 8280aot--2 8281

aot--2 8282aot--2 8283

aot--2 8284aot--2 8285

aot--2 8286aot--2 8287

aot--2 8288aot--2 8289

aot--2 8290aot--2 8291

aot--2 8292aot--2 8294

aot--2 8295aot--2 8296

aot--2 8297aot--2 8298

aot--2 8299


aot--2 8300aot--2 8301

aot--2 8302aot--2 8303

aot--2 8304aot--2 8305

aot--2 8306

aot--2 8307

aot--2 8308

aot--2 8310

Victoire  de  Carl  NAIBO (US  Montauban)

aot--2 8314

2e  Alexis  TOURTELOT (CC  Périgueux)

aot--2 8317

3e  Julien  BALLION

aot--2 8322

4e  Anthony  LANGELLA (CC  Marmande)

aot--2 8326

5e  Emmanuel  HURIAUD (CC  Périgueux),Vainqueur  en  2010

aot--2 8327

6e  Florian  DUMURIAU

aot--2 8329

7e  Romain  LANDREAU (C  Poitevin)

aot--2 8335

8e (VS  Chartres), 9e  (UCC  Vivonne), 10e  Damien  DUCHEMIN (UV  Poitiers)

aot--2 8336

aot--2 8338

11e  Cyril  CHAMBON (CA  Civray)

aot--2 8339

12e  Sébastien  CHAMPALOU (V  Naintré)

aot--2 8340

13e

aot--2 8341

14e  Cyril  VIGIER  (AC  Chatellerault)  1er  des  3e, 15e  DESRIAC (CO La Couronne)

aot--2 8342

16e  Ludovic  NADON (APOG)

aot--2 8346

17e  Aurélien  MOULIN (V  Naintré), 18e Thierry  LARGEAU (CC  Vervant),

aot--2 8349

19e  Arnaud  CHAUMET (APOG)

aot--2 8352

20e  Jean-Philippe  MERIGUET (Argenteuil VS 95)

aot--2 8355

21e  Michaél  SCOLNICK (AVC  Libourne)

aot--2 8356

22e Yves  MARTIN (AC  Rilhac-Rancon)

aot--2 8357

23e  , 24e  Thomas  BLANCHARD (VC  Saintes) 1er  Junior

aot--2 8359

25e  David  DAMIENS (FS  St  Hilaire)

aot--2 8360

aot--2 8362

aot--2 8364

aot--2 8365

aot--2 8368

Le  maire  d'Authon  avec  Alain  LAGARDE  l'animateur

aot--2 8370

Commenter cet article

Catégories

Archives

Articles récents

Hébergé par Overblog