Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
AVENIR  CYCLISTE  NIEUL LES SAINTES

AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES

Blog de l'Avenir cycliste Nieul les Saintes et du cyclisme en charente-maritime avec photos reportage et résultats des épreuves cyclistes FFC du département

Publié le par AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES
Publié dans : #acnieulesaintes

VC  St  LIVRADE

BESSOU  Jérémy                3e

COUZINET  Kévin                J

DUCRON  Jérémy                J

DUGAST  Ayméric               J

MALBERT  Mathieu             2e

VERARDO  Rémy              J

VERARDO  Yoann              1er

A  PONS-GEMOZAC  C

BUGGLE  Aaron                 1er

GANDRILLON  Emilien      1er

HUSSLER  Jérémy             1er

LEROSEY  Medhi               J1

TORCHUT  Ruddy              J1

VILLEGAS  Alexandre       3e

NADON  Corentin               3e

CD 17

BALLANGER  Clément      3e

BLANCHARD  Thomas      3e

BRETIN  Arnaud                 J1

GUYOMARD  Kévin            J1

JAMET  Antoine                  J1

MOINET  Léo                      J1

POMMIER  Geoffrey          3e

TRANCOU  Dylan               J1

VC  PAYS  de  LANGON

BENTZ  Jean-François         2e

GALY  Rémy                         1er

LEMOINE  Stéphane            1er

MONGES  Rémy                   3e

SIMONNEAU  Yoann             1er

GARCIA  Damien                  2e

Entente  SUD-CASCOGNE

BALLION  Julien                   1er

PACHER  Quentin                 1er

SEIGNEURIN  Julien             1er

COMET  Pierre                       1er

VC  CHARENTE-OCEAN

ANGOT  Benjamin                 J1

SERVANT  Antonin                2e

SOENEN  Luc                        J1

SOENEN  Flavien                  3e

BOIRIVANT  Clément           3e

LE GOT  Stevan                    3e

RINJEONNEAU  Clément    3e

GOUSSEAU  Benjamin         J

CA  CIVRAY

BAUDIFFIER  David             3e

DANIEL  Trystan                    J

LAGRIVE  Thomas               3e

LOUE  Florian                        J

AUDIDIER  Etienne              J

V  NAINTRE

MOULIN  Aurélien                 1er

GILLEREAU  Daryl               J

CHAPIN  Cédric                    2e

JAMONEAU  Tony                3e

TOP  16

GARCIA  Valentin                 1er

GASCHARD  Morgan           1er

GILBERT  Rodolphe            J

THELY  David                        1er

MARION  Frédéric                1er



Commenter cet article

Catégories

Archives

Articles récents

Hébergé par Overblog