Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
AVENIR  CYCLISTE  NIEUL LES SAINTES

AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES

Blog de l'Avenir cycliste Nieul les Saintes et du cyclisme en charente-maritime avec photos reportage et résultats des épreuves cyclistes FFC du département

Publié le par AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES
Publié dans : #acnieulesaintes

DAMIENS  David                 FS  St  Hilaire de Villefranche                  3e

POMMIER  Geoffrey                                                                              3e

SALMON  Anthony                                                                                 3e

RAVENEL  Benoit                US  Métro                                                 J

DELOMME  Damien            T  Chateaubernard                                   3e

FRESSON  Julien                                                                                  3e

MARCHYLLIE  Sébastien   CC  Marmande                                        3e

ESQUERRE  David             VC  Montois                                             3e

NATIVEL  Grégory               AC  Jarnac-Aigre-Rouillac                      PC

MEMBRUT  Anthony                                                                              J2

JALLEAU  Michaél                                                                                PC

DESHAYES  Julien              CAM  Bordeaux                                       3e

VERNEUIL  Kévin                                                                                  3e

BRETIN  Arnaud                  UVA  St  Jean  d'Angély                          J1

GAILLARD  Grégory                                                                             3e

DEPIN  Frédéric                                                                                    3e

GUYOMARD  Kévin            CC  Vervant                                               J1

LARGEAU  Thierry                                                                                 3e

SUBRA  Jérome                                                                                     3e

PETIT  Louison                   VC  Montendre                                          J1

TRANCOU  Dylan                                                                                   J2

TRANCOU  Thierry                                                                                 3e

BOIRIVANT  Stéphane       A  Pons-Gémozac C                                3e

GAILLARD  Clément                                                                             3e

TORCHUT  Ruddy                                                                                 J1

VILLEGAS  Alexandre                                                                          3e

LEROSEY  Medhi                                                                               J1

ROUSSEAU  Sébastien    G  St  Martinois                                          3e

MOREAU  Alexis               Lescar  VS                                                 3e

MONCE  Romain               US  Le  Bouscat                                        3e

LACELLE  Cyrille                 CA  Bégles                                              3e

AMADOR  Lionel                                                                                  3e

DUPIN  Clément                UC  Arcachon                                            3e

LAROUSSE  Florian                                                                             PC

AVRIL  Quentin                  Angouléme  VC                                        3e

ROUYER  Simon                                                                                  J1

ANGOT  Benjamin            VC  Charente-Océan                                J1

BOIRIVANT  Clément                                                                          3e

CROIZE  Kévin                                                                                    J

GEMAUX  Alain                                                                                    PC

SOENEN  Flavien                                                                                 3e

SOENEN  Luc                                                                                      J1

POUVREAU  Jean-François                                                               PC

THUBERT  Alexandre       C  Poitevin                                                3e

MOINET  Léo                     VCC  Marennes                                       J

BOUTIN  Anthony              JPC  Lussac                                             3e

DERE  Alex                        VO16  Champniers                                 J

GUILLEMET  Anthony       VC  Herbretais                                        3e

CHAMBAUD  Jérome        UA  La  Rochefoucault                           J

GILBERT  Rodolphe                                                                          J

GOUSSEAU  Benjamin      VC  Rochefort                                        J

RINJEONNEAU  Clément                                                                  3e

BLANCHARD  Thomas      VC  Saintes                                            3e

JAMET  Antoine                                                                                  J1

TRIGEAUD  Martial            CO  La  Couronne                                  3e

FERRAND  Philippe                                                                           PC

NADON  Corentin               AC  3B                                                    3e

NADON  Jean-Christophe                                                                 PC

NADON  Philippe                                                                               PC




Commenter cet article

Catégories

Archives

Articles récents

Hébergé par Overblog