Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
AVENIR  CYCLISTE  NIEUL LES SAINTES

AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES

Blog de l'Avenir cycliste Nieul les Saintes et du cyclisme en charente-maritime avec photos reportage et résultats des épreuves cyclistes FFC du département

Publié le par AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES
Publié dans : #acnieulesaintes

Jérémy  ROMA                        CC  Igny Palaiseau 91             J
Anthony  PETIT                       AC  Nersac                               PC
Stéphane  BOIRIVANT            A  Pons-Gémozac C               2e
Cyril  MORAND                                                                         3e
Mehdi  LEROSEY                                                                     J
Florian  LOUE                          CA  Civray                               J
Corentin  NADON                    AC  4B                                      2e
Etienne  AUDIDIER                 VC  Thouars                            3e
Clément  BOIRIVANT             VC  Charente-Océan              2e
Cameron  AIRAUD                                                                   J
Flavien  SMERALDI                                                                 J
Julien  FRESSON                    TC  Chateaubernard              3e
Damien  DELOMME                                                                 2e
Denis  PIERRAT                      VC  Pau  R                               3e
Thierry  LARGEAU                 CC  Vervant                            3e
Sébastien  SUBRA                                                                  3e
Jérome  SUBRA                                                                      3e
Alexis  BRUMARD                  UC  Gambaisienne                 J
Anthony  BRUMARD                                                               3e
Laurent  PINEAU                    UVA                                         2e
Frédéric  DEPIN                                                                       3e
Grégory  GAILLARD                                                               3e
Yoan  CRON                                                                            2e
Frédéric  CARDINEAU           V  Naintré                                2e
Maxime  AUVIN                                                                      2e
David  BARRITAULT                                                                 3e
Benjamin  GOUSSEAU         VC  Rochefort                         J
Geoffrey  MULLON                                                                 2e
Clément  RINJEONNEAU                                                       2e
Erwan  COLLOBERT            Brest IC 2000                           J
Thomas  VALENTIN             AC  Jarnac-Aigre-Rouillac      3e
Laurent  DUROUSSEAU      G  Challetois                            3e
David  DAMIENS                  FS  St  Hilaire                           2e
Geoffrey  POMMIER                                                              PC
Jessy  MILON                      SPC  Escobecques                 PC
Emmanuel  CHARPENTIER   VCC  Marennes                   PC
Cédric  GUILLAUD                                                                PC
Florent  FRIOU                     VC  Loudun                             3e
Arnaud  BRETIN                   CC  Périgueux                          J
Olivier  BOSSIS                   Angouléme  VC                      2e
Jonathan  TOUYERAS                                                         3e
Michaél  LAIR                                                                        3e
Jean-Patrick  TISSEAU       VC  Chantonnay                     2e
Philippe  FOUSSARD         UV  Poitiers                             3e
Julien  DESHAYES             CAM  Bordeaux                       2e
Didier  LAUSEILLE             P  Jonzac                                 PC
Grégory  FRETARD            G  Bordeaux                            2e
Damien  LAPOUGES         EC  Trélissac-Coulounieix      2e
Serge  WOLMER                                                                   PC
Guillaume  DUPUY           CC  Nanteuil                              3e
Antoine  GEREAUD          VP  Périgord-Nontron               J
Mélanie  BRAVARD          V  Naintré                                   Dame
Sylvain  BENNAYER        Les  Compagnons de la Clouére   PC
Aurélien  MOUSNIER       Angouléme  VC                         3e

 


Commenter cet article

Catégories

Archives

Articles récents

Hébergé par Overblog