Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
AVENIR  CYCLISTE  NIEUL LES SAINTES

AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES

Blog de l'Avenir cycliste Nieul les Saintes et du cyclisme en charente-maritime avec photos reportage et résultats des épreuves cyclistes FFC du département

Publié le par AVENIR CYCLISTE NIEUL LES SAINTES
Publié dans : #acnieulesaintes

MARANDOLA  Willy                EC  Clermont  C       2e

MOLINOT  Clément               SCO  Dijon                 2e

MELLIER  Alexandre             COC  Fougéres         3e

GAURIT  Sylvain                     EC  Torigni                 2e

FUME  Jérome                      UA  La Rochefoucault  2e

NADON  Corentin                 AC  3 B                          J

BAUDRIT  Yoann                  T  Chateaubernard       2e

DELOMME   Damien                                                   2e  

BOSSEAU  Guillaume           VC  Charente-Océan   3e

HURTAUD  Hugues                                                     3e

SOENEN  Flavien                                                         J

BLEVIN  Philippe                    A  Pons-Gémozac  C  3e

MORAND  Cyril                                                            2e

TISSEAU  Jean-Patrick                                               2e 

CHAMBON  Cyril                    CA  Civray                    2e

LANDREAU  Romain                                                  2e

BARNES  Thomas                                                      J

BODIN  Fabien                                                            3e 

MOREAU  Guillaume             V  Naintré                     2e

LUCAS  Patrick                      VC  Vernon                  3e

LAIR   Michaél                       EC  Ribérac                  3e

FRETARD  Grégory             AC Jarnac-Aigre-Rouillac  2e

RIGOLLAUD  Sébastien                                              J

BOSSIS  Tristan                  St  Cyr  Tours                   2e

BLANDIN  Christopher        UVA  St  Jean  d'Angély  2e

BLANDIN  Florian                                                          3e

BOURDON  David                                                         3e

CRON  Yoann 

BIGONEAU  Mathieu           P  St  Florent                    PC

DUFOUR  Valentin              VC  Montendre                  J

BLANCHARD  Thomas      VC  Saintes                       J

BRAUD  Loic                                                                  J

SEUREAU  Maurice                                                       J

SARRAGOT  Adrien                                                      J

POMMIER  Geoffrey                                                     J

DEPIN  Frédéric                                                            3e

GAILLARD  Grégory                                                     3e

MOUSNIER  Aurélien         Angouléme  VC                3e

SALMON  Anthony             FS  St  Hilaire                     3e

BILLOT  Thierry                 CC  Vervant                        PC

LARGEAU  Thierry                                                         3e

SUBRA  Jérome                                                             2e

FOUSSARD  Philippe       UV  Poitiers                         3e

GRATIOT  Christian         CC  Villeneuve  St Germain 3e 

                                              

 

 

 

Commenter cet article

Catégories

Archives

Articles récents

Hébergé par Overblog